«Ранетки» выпустят собственный свежий альбом 1 мая

790c7aaf

команда Ранетки «Ранетки» — весьма инициативные звезды. В случае если не принимают участие в съемках и не выезжают с гастролями по РФ, то снимают клипы, к примеру. А свежий 2011 год приняли решение начать с записи нового альбома, который, со слов участниц, готов на 99%.

Демонстрация новой пластинки «Ранеток» под наименованием «Возвратите рок!» пройдет в первый день осени, 1 мая 2011 года.

На диске будут показаны лишь наиболее «новые» песни компании, еще не прежние в ротации, кроме 2-ух композиций «Плач» и «Снег», появившихся в середине ноября минувшего года отдельным синглом.

Свежие песни записаны, дело за заключительным музыкальным оформлением и, фактически, оформлением самого диска. На его обложке, к слову, девушки будут хором орать, призывая почитателей вспомнить о старом-добром роке, о котором «Ранетки» вскоре в обязательном порядке споют.

 

«Вот такие мы серьезные девчонки! Не можем без дела сидеть! Кроме того, после завершения съемок телесериала «Ранетки» у нас наконец вышло хоть несколько свободного времени, чтобы заниматься тем, что нам нравится более всего — писать песни! Свежий альбом будет просто бомбой, ваш ожидает очень много свежих, весьма любопытных песен — и добрых, и боевых, и печальных, и развеселых!» — сообщают участницы компании.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *