СМИ: Мел Гибсон может присесть в тюрьму на 4 года

790c7aaf

Мел Гибсон, Ксения Григорьева Голливудскому артисту Мелку Гибсону угрожает до 4-х лет заключения за побоище собственной прежней русской подружки Оксаны Григорьевой.

Обходная прокуратура Лос-Анджелеса дала юристу Гибсона Блэйр Берк, раньше оберегавшей подобных звезд, как Квин Латифа, Оззи Осборн, Линдзи Лохан и Кэмерон Диас, заключительную попытку убедить трибунал не преследовать артиста.

В среду ассистент прокурора Джон Линч повстречался с Берк, где они водили переговоры в течение 2-ух часов: юрист старалась убедить структуры правопорядка в неимении потребности осуждать ее заказчика.

Но, как передают неизвестные источники, стороны нарекания и обороны не сумели добиться компромисса: вероятнее всего Гибсону будет предоставлено нарекание в бытовом насилии с нанесением плотских поражений.

Издание подчеркивает, что действия Гибсона могут быть квалифицированы, как криминальное правонарушение либо судебно-наказуемое преступление. В случае если Гибсон будет объявлен виноватым в криминальном злодеянии, то ему может угрожать заключение сроком до 4 лет, в случае если речь будет идти о правонарушении, то тогда период потери воли не превзойдет года.

В случае признания Мела Гибсона виноватым, ему надо будет оплатить все судейские потери, включая затраты на юристов Оксаны Григорьевой.

Алан Шифман, юрист Григорьевой № 41, сообщил в эти дни, что заработал больше $163 000 в месяц (с 15 ноября по 15 декабря 2010). Он ушел из команды Григорьевой благодаря тому, что не поладил с юристом № 39. Другие работающие на Григорьеву юристы сообщили не так давно арбитру, что Гибсон задолжал им $1 млрд.

***

Мел Гибсон и Ксения Григорьева начали встречаться осенью 2009 года. Их роман повлек за собой развода Гибсона и его супруги Робин, с которой он просуществовал в браке 28 лет и имеет 7 совместных детей. 30 ноября Григорьева родила Гибсону дочь Люсию. Но через несколько лет пара сообщила о собственном разрыве.

В заключительные месяцы Гибсон и Григорьева ведут судейскую тяжбу насчет прав на попечительство над их общим ребенком. Россиянка упрекнула артиста в бытовом насилии и просит арбитра защитить их совместную дочь Люсию и ее саму от злости звезды. Арбитр записал приказ, запрещающий Гибсону продвигаться к собственной дочери. Юристы голливудской звезды стараются опротестовать это решение и винят Григорьеву в вымогательстве.

В роли доказательств Григорьва опубликовала аудиозаписи, на которых Гибсон ей грозит. На пленках Гибсон говорит Григорьевой попреки физического плана, и делает националистичные заявления в адрес негров и латиноамериканцев.

Дешифрированные аудиозаписи основательно сказались на карьере Гибсона. После обнародования данной записи Мэлу Гибсону отказали в оплате все самые крупные североамериканские студии. СМИ начали говорить о конце конца карьеры для известного функционера кино.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *