Американка обнаружила дочь спустя четверть столетия

790c7aaf

воровство Американка Джой Уайт воссоединилась с собственной дочерью, которая исчезла из клиники в детском возрасте в 1987 году.

Карлина Уайт (Carlina White), дочь Джой, попала в клинику Гарлема 4 сентября 1987 года. У девушки, которой еще не исполнилось и месяца, была болезнь, в связи с чем ее незамедлительно понадобилось госпитализировать. Когда немного позднее мать новорожденной пришла взять собственного малыша, выяснилось, что Карлина исчезла.

Джой Уайт, которой тогда было 16 лет, направилась в полицию. За информацию о украденном малыше была оглашена премия в 10 миллионов долларов США. Все-таки ни девушку, ни обвиняемую в похищении девушку так и не обнаружили. О допускаемой похитительнице было известно только то, что она была одета в халат медсестры и несколько месяцев пребывала в клинике.

В 1992 году Джой Уайт и ее компаньон Карл Тайсон (Carl Tyson), отец украденной Карлины, получили у Нью-Йорка 750 миллионов долларов США в роли компенсации за невнимательность штата городской клиники.

Как сообщает The New York Post по словам Карлины Уайт, которую приемочные опекуны представили Нейдрой Нэнси (Nejdra Nance), у девушки не раз появлялись колебания сравнительно собственного возникновения. Со слов Карлины, она не раз старалась отыскать дома собственное подтверждение о рождении, однако так и не сумела.

Потом Карлина, в 23-летнем возрасте, натолкнулась в сети-интернет на веб-сайт компании, занимающейся поиском пропавших детей. В рубрике объявлений о поиске детей Карлина нашла фото девушки с подписью «Карлина Рене Уайт». Карлина соединилась с Джой Уайт, разместившей оглашение, и после выполнения ДНК-тестов в начале января обнаружилось, что данная девушка — ее реальная мать, а Карл Тайсон — отец.

Объясняя воссоединение с дочерью, Джой Уайт отметила, что никогда в жизни не утрачивала веры снова заметить Карлину.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *