В Киеве на день соборности мобилизируют 2000 милиционеров

790c7aaf

день соборности В процессе выполнения многочисленных активов в Киеве по случаю Дня соборности службу охраны социального порядка дадут 2300 служащих органов внутренних дел.

Зам. главы МВД, руководитель департамента публичной безопасности МВД Украины В. Ратушняк в пятницу на встрече с учредителями активов рассказал, что на субботу рассчитаны общественные события в нескольких местах, заявки на их выполнение дали разные общественно-политические силы и публичные компании.

Согласно его заявлению, предполагается активное участие огромного числа людей – около 60 миллионов человек.

В воскресенье, 22 февраля, в Киеве рассчитано выполнение многочисленных событий по случаю Дня соборности. На Софийской площади встретятся представители ВО «Батьк¬вщина», партий «Наша Украина», «Штатская позиция», Всенародного руха Украины, Российской всенародной партии, партии «Реформы и порядок», Конгресса российских националистов, ВО «Независимость», «Всенародной самообороны», Азиатской партии.

Как писал учредитель акции, координатор Всенародного совета обороны Украины Михаил Ратушный, в парламент на Софийской площади, как предполагается, будут участвовать около 10 миллионов человек.

Партии «Фронт смен», «За Украину!», Российская республиканская партия «Храм» выполнят акцию на Контрактовой площади.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *