Свадьба Седоковой будет подобием «Оскара»

790c7aaf

Седокова Прежняя артистка самого интересующего коллектива «ВИА Гра» Юлия Седокова сообщила о деталях собственной свадьбы. Со слов женщины, венчание будет проходить с поистине голливудским масштабом и будет похоже на вручение премий «Оскар».

«Свадьба будет похожа на голливудскую процедуру, к примеру, вручение «Оскара». Все будет на голливудский манер: алая стежка, а по граням будут находиться папарацци и всех снимать. Все будет сиять», – поделилась хористка собственными проектами с корреспондентами.

«Будет очень много здоровый музыки. Кроме того мы позвали диджея. В настоящее время выбираем с Константином, кого же позвать петь. Все дело в том, что очень многие актеры прибудут в роли посетителей, а играть, вероятнее всего, пригласим какую-то знаменитую восточную звезду», – продолжила звезда.

Открыла секс-бомба и основную интригу, тревожащую ее почитателей: каким будет ее имидж в данный парадный день. Согласно ее заявлению, к данному дню у нее готово 2 платья. 1-ое будет длинным, роскошным и со хвостом, а 2-ое будет длинным. При этом для дочери Анны сшито аналогичное короткое и роскошное платье, как у матери, а 2-й имидж для девушки будет различаться от маминого.

Седокова также сообщила, что первоначально венчание предполагалось на 20 февраля, но адаптация торжества так значительно затянулась, что процедуру было принято решение передвинуть на 10 марта. Наиболее горячая, по словам мужского населения РФ и Украины, артистка «ВИА Гры» заметила, что участие в обсуждении деталей торжества получает и ее супруг, предприниматель Максим Актау.

«Бывает такое, что нам сложно взять некоторое решение… Это неплохо. Мы просто отменяем такие вопросы на потом, чтобы не приводить до инцидента», – пожаловалась рыжеволосая красавица.

Согласно ее заявлению, на процедуру приглашены около 150 человек, некоторые из которых – знаменитые актеры. Седокова добавила, что в числе посетителей не нашлось никого из ее прежних коллег по коллективу кроме Татьяны Найник. Данная женщина обрела от подруги давно ожидаемое обращение, сообщает «Экспресс-газета».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *