Супруг ревнует Татьяну Буланову к компаньону по танцам

790c7aaf

Буланова Вскоре на канале «Россия-1» начнется 6-й сезон плясового шоу «Танцы со звездами». Участники шоу вовсю, втихомолку от сторонних глаз, репетируют собственные номера.

Всего в шоу будут участвовать 16 астральных пар. Известно, что на плясовом паркете зажгут дочь Ивана Здорового Вика, Татьяна Буланова, Ксюша Бородина, Артем Михалков. В составе жюри: Станислав Священников, Алла Сигалова, Анатолий Цискаридзе, Андрей Дружинин. У любого члена жюри в попечительстве будут присутствовать 4 пары астральных героев. Они будут наблюдать участников.

Отечественная поп-певица, справедливая певица страны Татьяна Буланова в первый раз выйдет на сцену не зреть, а станцевать. В сочетании со известной артисткой выступит победитель по лыжному спорту и привлекательный холостой Д. Ляшенко.

Согласно слухам, супруг Татьяны Булановой отечественный футболист Вячеслав Радимов весьма с ревностью отнесся к данной вести и длительное время запрещал Татьяне участвовать в данном плане. Так как паре предстоит практиковаться почти каждый день по пару часов в сутки и располагаться в объятиях друг дружку. «Данной мой первый такой опыт, ранее я не плясала, — созналась «Life Showbiz» Татьяна Буланова. — Если танцами является мои перемещения на сцене. Мы упражняемся, пытаемся, я полагаю, у нас все выйдет с Д.».

Изюминкой свежего сезона шоу «Танцы со звездными телами» будет также знаменитая хористка, жемчужина компании «ВИА Гра» Альбина Джанабаева. Она никогда в жизни не принимала серьезного участия в таких телевизионных планах, всякий раз учтиво отказывая самым рейтинговым каналам страны.

Согласно слухам, когда Альбине рекомендовали принимать участие в шоу «Снег и пламень» на «1-м канале», певица уступила свое место коллеге по команде Вере Грановской. Альбина очень хорошо едет, потому ей ничего не стоит завоевать внимание телезрителей. Чем все-таки залучила «РФ» звезду «ВИА Гры», остается загадкой. Известно только, что Альбина выступит в сочетании с самым распространенным шоуменом, артистом и кинопродюсером Андреем Фоминым. Андрей известен собственными новогодними гулянками в Куршевеле и известным «Раутом цветов» на Синем побережье.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *