Небольшие страсти совершеннолетней Жанны Фриске

790c7aaf

Жанна, Фриске В Майами Фриске попала на хот-йогу, и так очаровалась ею, что отныне каждый день посещает занятие йогой в спортзале либо упражняется у себя дома.

Наверное, первая и наиболее ключевая любовь артистки это обувь на шпильке. В случае если перед ней стоит выбор — престижные ботинки на тонкой подошве либо обувь на непрочной шпильке, она не колеблясь найдет 2-ое. Еще Жанна собирает рецепты яств различных стран и с превеликим удовольствием их делает.

В Майами Фриске попала на хот-йогу, и так очаровалась ею, что отныне каждый день посещает занятие йогой в спортзале либо упражняется у себя дома. Для звезды Бали — самое лучшее место на земле, и она раз в год там отдыхает. Из всех напитков Фриске предпочитает зеленый чай, свежевыжатые соки и вермут «Вино», рассказывает сайт «УзнайВсе».

Из запахов хористка отдает свое предпочтение «Narciso Rodriguez For Her». В ее коллекции более 70 флакончиков духов этого бренда. В настоящее время у Жанны проживает лабродор Улиус, которого она весьма обожает. К слову, пес нужно троюродным братом собаки Конни — любимицы В. Путина.

Но несмотря на это недавно хористка высказалась против пластических операций и уколов ботокса. С данным фактором у Фриске сопряжены малоприятные факторы. Когда после произведенной операции ботокса Жанна увидела себя в зеркало, она испугалась: ее лицо преобразовалось в неотзывчивую личину, так как пантомима совершенно не работала. Хористка заявила: «Я планировала снять морщинки при помощи уколов ботокса, однако быстро осознала, что ощущаю себя совершенно неуютно. Никогда в жизни больше я не буду делать такие операции. Так как нельзя с лицом, недвижимым, как камень, играть на сцене».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *