Елена Сильченко в составе компании «Фреш»

790c7aaf

Фреш Елена Сильченко, ставшая знаменитой после участия в телепроекте «Украина слезам не верит», вошла в состав развлекательного дуэта «Фреш».

Солистки компании заявили, что «Фреш» не классифицируется еще одним продюсерским планом, а это без помощи других организованный дуэт. Коллектив интеллигентен приятелями неудержимо увлеченными в музыку и в жизнь. Основное вооружение данной удивительной компании — негатив и удовлетворенность. Непосредственно сами Катя и Вика заметили, что они превращают мир в удовлетворенность и в усмешку, сообщает i-muz.ru.

В репертуаре компании «Фреш» обнаружили место жизнерадостные и добросердечные композиции о любви. Там можно отыскать и свежие, и теперь почти позабытые песни. Например, «Яблоки на снегопаду» — бестселлер, который вышел в 1987 году и достиг сердца млн. Его творцом считается Михаил Муромов. Он знал 9 ремиксов и ремейков, однако композицию в выполнении дуэта «Фреш» представил самым красивым бестселлером текущей зимы. Рефрешинг композиции «Яблок на снегопаду» сделал Роман Бабенко. В команде «Фреш» он считается образным управляющим, идеологическим вдохновителем, и саунд кинопродюсером и в определенном роде даже солистом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *