Катя Чехова возвращается в шоу-бизнес

790c7aaf

Катя Чехова Электронный проект «Катя Чехова» снова возвращается. В качестве вокалистки будет играть Катя Медведева (вокал с 2005 по 2006 год), как раз ее голос звучал в первых треках «Я-робот» и «Плоскости», которые захватили известность в Сети-интернет, а потом попали в ротацию музыкальных телеканалов и в эфиры радиоканалов.

Первый альбом Кати Чеховой «Я-робот» приобретает небывалые для тех пор законные реализации, а представления по клубам страны занимают всегда. Но в 2006 году из-за ухода Кати Медведевой проект на время закрывается, однако восстанавливает деятельность со свежей вокалисткой Леной Хрящевой (2007-2008 годы). Тем временем Катя Медведева действует над сольным планом «Катя First» совместно с Евгением Scratchin»ом.

Продюсеры и разработчики проекта делают ставку на новейшую фигуру движения, свежие композиции и альбомы возникают в свободном доступе на веб-сайте. Однако, невзирая на результат и востребованность такого формата у слушателей, проект «Катя Чехова» закрывается в 2008 году. А после удачного сольного возвращения, производства альбома «Мое небо» Катя с Евгением также решают заниматься любой собственным планом.

В 2010 году продюсеры проекта «Катя Чехова» могут предложить Кате Медведевой прийти в проект.

«Так вышло, что это был основной проект в моей жизни, — говорит создатель песен и идеологический вдохновитель «Кати Чеховой» Анатолий Лебедев. — Я смогу снова писать свежие песни, снимать свежие клипы и применять все новые технологии, которые я изучил».

«Мы начинаем вновь делать «Катю Чехову», со свежими песнями, которые и в 2011 году будут звучать актуально, также актуально, как они звучали 5 лет тому назад, когда «Катя Чехова» предварительно была прорывом, затем образцом», — объясняет участник проекта Сергей Пименов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *