«Изменяющие действительность» Эмили Блант и Мэтт Дэймон (ФОТО+ВИДЕО)

790c7aaf

Изменяющие действительность Триллер The Adjustment Bureau с Эмили Блант и Мэттом Деймоном, проект, за которым мы наблюдаем год, смог заменить русское наименование (из «Бюро исправления» он преобразовался в «Изменяющие действительность»), однако, разумеется, не поменялся на самом деле — а это одна из наиболее любопытных премьер мая.

Иллюстрация дебютирующего в режиссуре сценариста Джорджа Нолфи выйдет на дисплеи 3-го мая. Это беспрепятственная киноинтерпретация повествования североамериканского фантаста-классика Филипа К. Бешена.

Главный герой — молодой перспективный конгрессмен Дэвид Норрис (Мэтт Дэймон), который без проблем шагает по служебной стремянке. Когда-нибудь он представляется с красавицей-балериной Элизой (Эмили Блант — не все-таки Натали Портман собирать лавры основной голливудской мастерицы пачки и пуантов) и влюбляется в нее. Но против их последующего сближения играют некоторые загадочные представители судьбы из «Бюро исправления». Они будто бы наблюдают за тем, чтобы все в нашем мире следовало загодя поставленному проекту, а отношения Дэвида и Элизы выходят за рамки данной кропотливо спроектированной модели. Перед персонажем встает выбор: оставить все как есть, покорившись судьбе и воле «корректировщиков», или рискнуть собственной жизнью, чтобы оставить любовь.

Эмили и Мэтт за время после завершения работы над The Adjustment Bureau — трайлер которого мы, к слову, видели еще в начале мая минувшего года — смогли поучаствовать в нескольких планах. Таким образом данная картина — реальный долгострой. Слава всевышнему, она, в конце концов, добралась до дисплеев — весьма интересно будет расценить дуэт Дэймона и Блант. И, к слову, в кинофильме играет известный для почитателей телесериала «Безумцы» Джон Слэттери, что также очень приятно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *