Capcom рекламирует этой осенью 2 свежих проекта

790c7aaf

Capcom Capcom не значительно шалит аудиторию уникальными проектами в последние годы.

Все меньше организация надеется на сиквелы/приквелы к собственным мощный франчайзам вроде Monster Хантер, Resident Evil и Стрит Fighter. Нет больше места в сердце Capcom для God Hand, Killer 7, Haunting Ground и прочих программ пор PS2-рассвета.

Все-таки, Capcom еще не начала с экспериментированием и образованием новых игр, которые способны предоставить появление грядущим мощный франчайзам. И более того, этой осенью жители страны восходящего солнца планируют объявлять 2 огромных и уникальных проекта. Про это Дзюн Такеути, один из начальников Capcom, рассказал в своем интервью Famitsu.

«У нас еще припасены неанонсированные планы для 2014 г. Оба будут уникальными и огромными в плане амбиций. Рассчитываю, что мы сможем изумить людей по меньшей мере два раза этой осенью», — рассказал Такеути-сан.

Диалоги о лете, конечно же, относятся к E3 2011, начинающейся 7-го июля, либо Gamescom 2011, которая будет проходить в начале августа. Сложно сообщить, какие планы вытаращит Capcom, но в случае если их анонс пройдет на одной из вышеозначенных выставок, то направлены они будут полностью на восточных игроков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *