Милан Обрадович: «Предполагаем на помощь созерцателей»

790c7aaf

Милан Обрадович Собственные соображением о грядущей самой важной игре с подшефными Костова поделился и вице-капитан «Металлиста», Милан Обрадович

— Донецкий «Металлург» — отличная бригада…

Вы как договорились. Бордиян аналогичные слова заявил. Это дипломатия?

Нет, нет. Вы видели, как они играют с «Шахтером», с «Динамо»? Они играют как раз в футбол, а не бьют куда попало. С ними трудно играть. Однако я понимаю одно — в случае если мы станем драться с ними и уходить, как с Полтавой боролись и бежали, мы засорим 3! Они не обожают, когда с ними играют твердо и сражаются на любом метре. Если станем играть, как с… ну, я даже не понимаю… Они — не «Ильичевец». Таким образом в случае если играть с ними, как первый период с Мариуполем, будет трудно достичь победы. Нужно играть твердо, чтобы они осознали куда прибыли.

Открытого футбола не будет?

Я не понимаю. Это какую стратегию изберет Мирон Богданович, сколько наступающих установит инструктор. Впрочем они всегда играют в открытый футбол, долго держа мячик. Однако мы у них все равно одолевали. Даже на заключительных минутах.

Кого у них страшиться больше нужно?

Никого страшиться не нужно! Страшиться можно лишь Господа.

Прекрасно — бояться…

Я бы заметил игру зимбабвийца Мгуни, болгарина Димитрова… Однако мы настроены лишь на победу. У нас в настоящее время лишь одна автодорога — к серебряным медалям. Все в настоящее время находится в зависимости от нас самих. Один момент, который нам поможет — трибуны нашего стадиона. И мы крайне предполагаем на их помощь в воскресенье. Крайне хочется, чтобы трибуны нашего излюбленного стадиона на этом поединке были заполнены!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *