Трибунал в Индии выпустил четырех российских моряков

790c7aaf

Индия

Фасадная штукатурка – специфичный материал, во многом определяющий «лицо» здания, его самобытность и оригинальность. Фасадная штукатурка цена которой доступна на сайте greinplast.in.ua, не только создает визуально привлекательный вид дома, но и увеличивает его эксплуатационные свойства.

После такого решения трибунала юристы российских моряков должны направиться в миграционные службы в целях принятия разрешения на отъезд с территории страны.

«12 февраля 2016 года прошло судейское совещание по делу задержания российских моряков судна Dynamic Striker, по итогам которого было решено об их избавлении и предоставлении им возможности оставить территорию Индии», — заявил Дикусаров на брифинге в среду.

Он также осведомил, что после такого решения трибунала юристы российских моряков должны направиться в миграционные службы в целях принятия разрешения на отъезд с территории страны.

На сегодняшний день, все участники российского экипажа располагаются на борту судна и гарантированы всеми нужными продуктами питания и питьевой жидкостью.

Дело продолжает находиться на осмотре в посольстве Украины в Индии и департамента консульской службы Украины.

Как передавалось, индусские ВМС переняли и притормозили итальянский балкер Dynamic Striker, убежавший из порта Мумбай 22 декабря 2010 года. Экипаж состоит из 22 человек – все жители Украины.

Четверо российских моряков балкера были задержаны в Мумбаи. Им показаны нарекания по нескольким публикациям Криминального кодекса Индии, в числе которых — «противозаконный договор и пакетное правонарушение», «осложнение структурам правопорядка», «действия, грозящие жизни и безопасности прочих людей», «насилие в отношении агента власти» и «противозаконное несоблюдение обязанностей перед нанимателем».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *