Доллар падает по отношению к большинству денежных единиц

790c7aaf

доллар Курс доллара США понижается по отношению к 12 из 16 денежных единиц главных коммерческих компаньонов США в предвкушении отрицательных данных об североамериканском рынке жилища.

Курс доллара США понижается по отношению к 12 из 16 денежных единиц главных коммерческих компаньонов США в предвкушении отрицательных данных об североамериканском рынке жилища. В сочетании с иеной доллар торгуется у максимума за 2 недели.

Euro стоил 1,3311$ на 9:15 мск в среду против 1,3294$ по результатам продаж в Нью-Йорке 17 февраля. Также, целая азиатская цена повысилась в цене до 109,91 со 109,84 иены.

Курс доллара США по отношению к японской нацвалюте погрузился к данному времени до 82,51 сравнивая с 82,68 иены на закрытие сессии в субботу.

«Слабые данные о рынке жилища показывают на то, что Государственному запасу до сих пор далеко до исхода из программ стимулирования», — полагает рыночный плановик Mizuho Corporate Банк Ltd. Дайсукэ Каракама. Инвесторы рассматривают возможность того, что североамериканский ЦБ не будет изменять либо даже понизит прибыльные ставки до января, в 60%, говорят продажи фьючерсами на Чикагской неотложной товарной бирже. Государственный запас держит стандартную прибыльную ставку в целевом спектре от нулевой отметки до 0,25% с января 2008 года.

Ожидается, что количество новостроек в Соединенных Штатах в начале декабря уменьшилось на 0,9% сравнивая с прошлым месяцем — до 550 млн. в пересчете на сезонные ритмы. Министерство торговли США разместит данные в 16:30 МСК в среду.

Синхронно будут опубликованы данные о разрешениях на жилищное строительство в Соединенных Штатах, которые, как предсказывают расспрошенные специалисты, выросли в начале декабря на 2% — до 555 млн. в сезонном исчислении.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *