Лого и детали «Евровидения-2011» в Дюссельдорфе

790c7aaf

Евровидение-2011 Вчера процедуры маленькой передачи ключа «Евровидения» Дюссельдорфу от Христиания, которая пройдет 17 февраля в столице основного европейского песенного состязания 2011 года, германская компания NDR продемонстрировала тематику «Евровидения-2011».

«Feel your heart beat!» («Ощути ритм собственного сердца!») – как раз так будет звучать лозунг грядущего состязания. Зрительная теория «Евровидения-2011», к тому же, будет базироваться на виде импульсного сердца, заключающегося из многоцветных световых лучей.Как докладывается в пресс-релизе, расположенном на формальном веб-сайте «Евровидения», ключевая тематика грядущего состязания посвящена чувствам, которые в состоянии пробудить музыка, и основным особенностям состязаний «Евровидения»: энтузиазму, биению сердец, восхищению, любви и влечения.

Как сообщают учредители «Евровидения-2011», тематика сердца – одного из наиболее узнаваемых в мире знаков любви, была навеяна создателям зрительного концепта состязания покорительницей «Евровидения-2010» Еленой Майер-Ландрут. Как раз сердце, полученное из пальцев рук, Елена презентовала в признательность всем собственным почитателям со сцены в Христиания.

Зрительная теория «Евровидения-2011» будет базироваться на виде импульсного сердца, заключающегося из многоцветных световых лучей.

Тематика «Евровидения» считается специфическим активным стилем состязания и, изменяясь ежегодно, отображает те мысли и задачи, которые устанавливают впереди себя учредители шоу.

Так, в 2005-м году проблемой «Евровидения» стал лозунг «Awakening» («Просыпание»), который был воплощен в качестве блещущего бутона цветка папоротника и олицетворял свежие требования и свежие концепции выполнения «Евровидения» в 21 столетии.

«Евровидение-2006» в Афинах прошло под знаком темы «Feel the rythm» («Ощути ритм»), по которой Греция представила всей Европе доброжелательство, общительность, творчество и музыкальность собственной страны.

В 2016 г основной проблемой состязания стал лозунг «Share the moment!» («Подели время!»).

17 февраля после классической передачи ключа от «Евровидения» градоначальнику Дюссельдорфа, прошла жеребьевка участия стран в полуфиналах «Евровидения-2011» 10 и 12 июня.

Конец «Евровидения-2011» будет проходить 14 июня в спортивном комплексе Esprit-Arena.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *