Для чего Янукович бросает «яркие пузырьки»

790c7aaf

янукович «БЮТ-Батькивщина» утверждает, что Контрольно-ревизионное регулирование осуществляет общественно-политический заказ Вице-президента В. Януковича по дискредитации оппозиции.

Про это ForUm’у рассказали в отделе связи с общественностью БЮТ, объясняя информацию главы Основного контрольно-ревизионного администрирования Петра Андреева о выявлении крупных экономических нарушений, разрешенных за момент работы правительства Юлии Тимошенко.

«Контрольно-ревизионное регулирование, как и североамериканские так именуемые аудиторы, осуществляет общественно-политический заказ Януковича по дискредитации оппозиции и подведении псевдодоказательной базы под общественно-политические репрессии», — полагают бютовцы.

«Вчера первой юбилеи — выделяем, как раз юбилеи — нахождения при власти Януковича, порядок старается каждыми ослепительными дезинформационными пузырьками оторвать внимание людей от полного краха своей социально-экономической политики», — подчеркивается в известии.

При этом в известии подчеркивается, что «перед инаугурацией Януковича даже наиболее основательные пессимисты не учитывали так печальных для людей результатов администрирования Януковича».

Как писал ForUm, 18 февраля управляющий Основного контрольно-ревизионного администрирования Украины Петр Андреев сообщил, что совокупность выявленных издержек экономических и вещественных ресурсов за время функционирования правительства Юлии Тимошенко достигларекордного за все годы работы ГлавКРУ значения и определяется десятками миллионов грн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *