Алексей Воробьев лишился собственного автомобильного парка

790c7aaf

Алексей Воробьев

Спецтехника-это, как вы понимаете, в первую очередь — техника, во вторую- специальная, то есть для определенного вида работ. Если вам нужна Спецтехника бу на выгодных условиях, советую посетить сайт vikupekb.ru.

Возвратившись в Столицу после рождественских каникул в КНР, Алексей Воробьев нашел, что обе его автомашины разделены.

Глыба, упавшая с крыши его дома, расколола на осколки стекла в 2-ух его машинах. Пострадала «детская» автомашина Воробьева – дряхлый желтоватый «mercedes»-кабриолет, который послушно служил Алексею в первые годы жизни в городе Москва. Возлюбленный тюнингованный неясный «конь», на который певец длительное время накапливал денежные средства, также попал под холодную лавину. «Конь» только-только был в сильной катастрофы, когда девушка, мчавшаяся на ярко-красный свет, врезалась в автомашину Воробьева. Молодой певец обрел ее после монтажа за 3 дня до Новогодних праздников, перед отъездом в КНР.

— Мой авто — это не только лишь единственная «роскошь», которую я сумел себе позволить за долгое время работы и жизни в городе Москва, но также и реальный правильный товарищ! — пожаловался Алексей.

Отныне за руль собственного темного непрозрачного красавчика Воробьев сядет скоро, в связи с тем что все разделенные стекла и испорченные компоненты надо будет заказывать в Америке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *