Балотелли: «Меня непросто понять»

790c7aaf

Балотелли Наступающий «Интера» Марио Балотелли отозвался на критику, которая обвалилась на него в среду, и рассказал, что желает стать самым лучшим футболистом мира.

Как всем известно, в 1-м поединке 1/2 Лиги чемпионов против «Барселоны» (3:1) 19-летний форвард вышел на смену, однако смог запомниться в процессе игры только некоторыми проигрышными действиями. после последнего свистка болельщики «нерадзурри» начали его освистывать, после чего Марио не задержал чувств, снял с себя майку и забросил ее на газон. После этого он исчез в подтрибунном помещении, где, оказалось, был подвержен физической атаке со стороны знаменитого буяна «Интера» Марко Матерацци. Позже действия Балотелли осудил и основной инструктор черно-синих Жозе Моуринью.

«Полагаю, меня трудно осознать, — цитирует Марио goal.com. — 80 % моей жизни не соединено со спортом. Когда все формируется безуспешно, то ты не имеешь возможности регулярно усмехаться. Люди могли бы поменять собственное соображение обо мне, если б увидели, как я разговариваю с приятелями».

В среду у СМИ вышли некоторые слухи о том, что руководство «Интера» приняло решение распроститься с собственным молодым даром. Но к вечеру вице-президент клуба Массимо Моратти не подтвердил данную информацию, в то же самое время признав, что Балотелли стоит санкции.

«В настоящее время ощущаю себя отлично. Я может стать самым лучшим футболистом мира. Это моя детская задача», — закончил позорный наступающий «нерадзурри». Тут самое время вспомнить вчерашнее интервью страйкера «Запаса» Никласа Бендтнера, который также планирует взобраться на футбольный Олимп очень скоро.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *