В Киеве избрали наиболее нагруженную установку метро

790c7aaf

метро На Святошинско-Броварской линии наиболее наполненными установками были «Дивная» и «Вокзальная».

По результатам 2010 года были установлены наиболее нагруженные установки киевского метрополитена.

Святошинско-Броварская черта остается наиболее нагруженной. На ней на протяжении года перевезено 230,1 млн пассажиров. На Куреневско-Красноармейской и Сырецко-Печерской чертах перевезено как следствие 154 млн и 120,2 млн пассажиров.

На Святошинско-Броварской линии наиболее наполненными установками были «Дивная» и «Вокзальная». Суточные транспортировки на них составили как следствие 67,1 миллионов пассажиров и 65,9 миллионов пассажиров.

Наиболее наполненными установками Куреневско-Красноармейской линии были «Лыбидская» и «Петровка». Каждый день турникеты этих станций переходили как следствие 53 тыс пассажиров и 51,7 миллионов пассажиров. С изобретением (15 января 2010 года — Ред.) на линии свежих станций «Демеевская», «Голосеевская» и «Васильковская», поток на «Лыбидской» несколько снизился. Установки нового отдела в действующие дни переправляют: «Демеевская» — 16,9 миллионов пассажиров, «Голосеевская» — 11,7 тыс пассажиров, «Васильковская» — 24,3 тыс пассажиров.

На Сырецко-Печерской линии наиболее наполненными объявлены установки «Лукьяновская» и «Позняки» Суточные транспортировки тут составили как следствие 44,2 тыс пассажиров и 37,7 тыс пассажиров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *