Наташа Королева поплатилась за похмелье

790c7aaf

Наташа Королева Вереница праздничных дней, закончившаяся старым Новым годом, не для всех состоялась счастливо. Из двухнедельного марафона, который сопровождался чревоугодием, а часто и непомерным употреблением сильных напитков, не каждый вышел победителем. А у определенных народно возлюбленных музыкантов градус праздника вообще зашкалил так, что они обязаны были обратится к помощи докторов.

Первой на больной кровати оказалась Светлана Варлей. «Кавказскую пленную» 3 февраля принесли в Московскую Боткинскую клинику с претензиями на крепкие боли в животике. Со слов докторов, всему виной несоблюдение диеты в процессе торжественного застолья, рассказывает «Экспресс-газета».

На следующий день столичные эскулапы обслуживали еще 2-ух астральных больных. У 82-летнего Юрия Яковлева «заегозило» сердце. В итоге его госпитализировали с мерцательной аритмией. Его более юного коллегу — Андрея Соколова — утвердили в Склиф с дырявой царапиной левой ноги. Все почитатели понимают, что артист — горячий рыбак и собиратель оружия, потому элементарно, что доктор установил незрячее огнестрельное повреждение с застрявшей внутри голени пулей. Впрочем, сам Соколов наотрез отвергал данный факт. Он сообщил, что упал во дворе своего дома и снизился на штифт, посыпанный снегопадом.

Отныне и хористка Наташа Королева предпочитает вести здравый стиль жизни, сообщает сайт «УзнайВсе».Алкогольные напитки она применяет в весьма умеренных количествах. При этом на маршрут трезвости она стала после жесточайшего похмелья.

Данный пример случился, когда на одной из тусовок Светлана перепила текилы. Встретив дома мертвецки опьяневшую супругу, Сергей Глушко не стал организовывать дебош, а предпринял попытку хоть как то привести Наталью в ощущения. Дал съесть горячей жидкости и послал в туалет промывать желудок. На следующий день хористка мучилась от ужасного похмелья, и поклялась больше не насыщаться до мерзкого положения.

«Утешительно то, что с того времени такого больше не возобновлялось. И, рассчитываю, не повторится», — говорит Наташа Королева.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *