Твиттер повысился до планки в 200 млн клиентов

790c7aaf

Твиттер Сервис микроблогов Твиттер добился планки в 200 млн клиентов. Каждый день на сайте печатаются около 110 млн свежих твитов.

Сервис микроблогов Твиттер добился планки в 200 млн клиентов, рассказала представитель Твиттер Кэролин Пеннер (Carrie Penner) в общении с техноблогером издания Forbes Оливером Чьянгом (Ollie Chiang).

Число клиентов Твиттер близко подошло к 200 миллионам по сведениям на 1 февраля 2011 года. Каждый день в микроблогах печатаются около 110 млн свежих твитов, рассказала Пеннер.

Так что, сравнивая с сентябрем 2010 года публика Твиттер повысилась приблизительно на 40 млн клиентов. Что касается среднего числа твитов за день, то в декабре оно составляло приблизительно 95 млн записей. Блогер Forbes подчеркивает «постоянный, однако не подрывной рост» репутации источника.

В обозримых проектах управления Твиттер — глобализация обслуживания. 18 февраля 2011 года была запущена корейская модификация обслуживания микроблогов. В настоящее время он доступен на 7 языках.

Твиттер запустили в начале марта 2006 года. Развивающаяся известность обслуживания зачастую выражается тем, что микроблоги проводит множество общественных личностей, например главы Д. Медведев и Барак Обама, поп-звезды Леди Гага и Эминем, администрация источника WikiLeaks и прочие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *