Человек употребляет за ПК больше еды

790c7aaf

головной мозг Большинству людей нравится есть сидя в собственном возлюбленном кресле перед дисплеем телевизора либо дисплеем ПК. Так что, мы соединяем необходимое с хорошим.

Но, как оказалось, данный метод употребления не совсем удачный. Тем людям, которые отказываются существенно поправиться, будет любопытно выяснить выводы экспертов, которые они приобрели проведя аналогичное изучение.

Обнаружилось, что люди, которые обедают за ПК, употребляют значительно больше еды, чем обычно. Помимо этого, они довольно часто не припоминают, что ели!?

Участников опыта поделили на 2 компании. Обе компании приобрели собственный обед, который состоял из 9 товаров. Представители первой компании ели и синхронно играли в компьютерную игру «Солитер», а 2-я команда просто ела и ни на что не отклонялась. Ученые определили, что после приема еды участники первой компании испытывали себя менее сытными, и теперь через длинный интервал времени были обязаны снова есть.

Потом ученые просили всех участников опыта вспомнить, что они ели. Участники 2-й компании вспомнили все продукты, которые заходили в их обед, а те, кто обедая играл «Солитер», сумели вспомнить менее проглоченных товаров.

Так что, обнаружилось, что не только лишь ТВ воздействует на число израсходованной еды, но также и персональный компьютер. Ученые выделяют, что такой стиль жизни вполне может привести к повышению веса в два раза.

Также, со слов Джеффа Бранстрома, одного из управляющих изучения, итоги произведенной работы снова доказали тот факт, что в распоряжении голодом и числом встречаемой еды значительную роль играет внимание и память человека.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *