Алина Гросу превратилась в Beyonce!

790c7aaf

Алина Гросу На визирном концерте-капустнике во ВГИКе Алина Гросу продемонстрировала номер-попурри, в процессе которого надела виды и запас Бейонси, Бритни Спирс, Наташи Царицей и Софии Ротару.

Российская хористка Алина Гросу, которая в настоящее время исследует комедиантское искусство на 1-м курсе столичного ВГИКа, не так давно удачно отдала собственную первую в жизни студенческую сессию. Как всем известно, в стенках самого основного в СНГ факультета кинематографии, проводится суровый «натуральный контроль», и многих поступивших абитуриентов отчисляют после любой сессии. Однако Алина Гросу легко состоялась 1-ое тестирование, с первого раза отдав все зачеты.

В середине зимней сессии, традиционно ВГИКа, ведется большой визирный «концерт- капустник», в котором в первый раз в течение года участвуют совместно все студенты-актеры из всех групп и мастерских факультета. В зале расценить искусство и обрадоваться за собственных подшефных планируют все астральные педагоги ВГИКа, и известные посетители из мультипликационной среды. Для собственного представления Алина Гросу, которая обучается в мастерской знаменитого артиста Ивана Ясуловича, приготовила травестийный номер-попурри, в котором за 5 минут надела виды и запас известных певиц – Бейонси, Бритни Спирс, Софии Ротару и Наташи Царицей. К слову, представлять землячку Наташу Царицу Алине помогал однокашник, который вышел с ней на сцену в костюме Тарзана.

сегодня хористка поехала в родимой Киев, где она выполнит незначительные каникулы. Впрочем, отдыхать Алине Гросу не надо будет: в близком городке ее ожидают повседневные занятия по вокалу и риторике, и работа над сборником ее стихов, который в настоящее время готовится к производству в одном из российских издательств.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *