Музыка и игры — самое лучшее обезболивающие

790c7aaf

музыка Детям, вынесшим процедуру, представлено играть в компьютерные игры и слушать излюбленную музыку, даже в случае если, с позиции взрослых она страшна.

С подобным вызовом выступил специалист шведского Факультета состояния здоровья в Йенчепинге Стефан Нильссон. В собственной диссертации он обосновал, что такие небольшие радости жизни, готовы сменить обезболивание в операционный момент.

Данные заявления были подкреплены выборочным опросом 200 детей различного возраста, которые имеют заболевания разной стадии тяжести. Стефан Нильссон в процессе выборочного опроса узнал следующее: дети, просыпающиеся от наркоза под излюбленную мелодию, в большем размере просят обезболивание. К тому же, медики резюмируют неимение потребности в высокой дозе.

Эксперт так объясняет эту регулярность: «С одной стороны, сосредоточиваясь не на болевых чувствах, а на музыке, насмешка волнений снимается. С иной стороны, малышу всегда будет очень приятно услышать знакомую мелодию либо сыграть в излюбленную игру, что подымет расположение духа и форсирует процесс помощи. Эти выводы должны в обязательном порядке получить на статью детские клиники».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *