ГАИ отвергает «встречу» с одесским губернатором

790c7aaf

ГАИ

Системно векторная психология — это точное, прикладное и действенное знание для решения любых, самых сложных психологических проблем. А свп это уникальная современная методика изучения бессознательного человека.

Муниципальная авто инспекция отрицает информацию о остроконфликтной обстановки, появившейся 17 февраля между агентами их спецподразделения с главой Одесской местный федеральной администрации Юрием Матвийчуком. Про это передает отдел связи с общественностью ГАИ.

ГАИ доказывает, что во вторник, 17 февраля, работники ее спецподразделения остановили авто, где в роли пассажира пребывал одесский мэр.

Работники автоинспекции приняли решение исследовать авто, так как он продвигался в области действия символа «Перемещение запрещено» (это условие не разносится на жителей, работающие в области действия символа, и автолюбителей автотранспортных средств, обслуживающих заведения, расположенные в данной зоне).

По известию, после проверки бумаг должностной авто губернатора свободно въехал на территорию администрации.

Раньше ряд СМИ рассказал, что 17 февраля Матвийчук, воспользовавшись карьерным расположением, препятствовал наложению работниками спецподразделения ГАИ «Змея» штрафа на собственного автолюбителя.

Напоминаем, что Матвийчук занимает обязанность одесского губернатора с мая 2010 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *