Татьяна Буланова действует над свежим альбомом

790c7aaf

Татьяна Буланова Хористка Татьяна Буланова в наставшем году собирается выпустить свежий студийный альбом.

Певица приняла решение остаться верна собственным обычаям и не проводить эксперимент, новая пластина будет записана   в обычном для нее образе, который сама Татьяна обрисовала как танцевально-лирический.

Наименование альбому пока не изобретено, в настоящее время именно проводится выбор источника и подготовка концепции, поиск свежих мыслей. Пресс релиз пластинки запланирован на октябрь-ноябрь.

Кроме записи альбома в 2011 году Буланова будет занята на съёмках в телепроекте, но более дополнительную информацию певица приняла решение не докладывать, так как она пока ещё не подтверждена. Также хористка продолжит гастролировать и сниматься в разных передачах.

В 2016 году Буланова приняла решение минимизировать концертную деятельность и почти отказаться от длительных туров, поскольку больше времени желает вести совместно с семьей.

«Я хочу быть к собственной семье, а не уходить на пару лет в экскурсионные туры, от которых недостаточно радости. Лучше буду предоставлять несколько выступлений в неделю, однако не оставлять на долгое время ближайших», — поделилась с «Картой музыки» Буланова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *