ICP-770 и IEP-300: наушники для серьезных от iriver

790c7aaf

наушники

Пневматическая винтовка – независимая разновидность оружия. Купить пневматическую винтовку цены которой ниже рыночных можно в интернет-магазине pancer.com.ua. Широкое признание она получила и среди любителей охоты, и среди любителей пострелять по мишеням.

Изготовитель переносных мультимедиа механизмов организация iriver представляет на рынке России 2 свежие модификации внутриканальных наушников, ICP-770 и IEP-300. Наушники различает небольшой вес, интересный внешний вид и хорошее звучание.


iriver ICP-770
Уютные силиконовые накладки крепко размещаются в ушном канале, предотвращая «выливание» музыки во окружающую среду, что дает возможность слушать музыку даже в гулких местах и при этом не вредить окружающим.

Модель iriver ICP-770 весит всего 10 килограмм и разработана специально для юных и серьезных людей. Небольшие наушники подойдут для утренних пробежек в парке либо занятий в тренажерном зале — силиконовые вкладки надежно удерживают устройства, и они не выпадут даже при серьезных упражнениях спортом.


iriver IEP-300
Наушники iriver IEP-300 немного труднее: они весят 20 килограмм, но также и копируют более насыщенный звук. Их выделяет также интересный передовой внешний вид, оптимальный для ежедневного ношения.

Обе модификации будут предлагаться в 2-ух версиях: темного и светлого тона. Новинки будут на рынке России в начале апреля 2010 года. Приблизительная отдельная стоимость модификации ICP-770 составит 435 руб, а наушники IEP-300 будут стоить приблизительно 580 руб.

Раньше проверка THG рассказывала, что организация Дефендер продемонстрировала малогабаритные наушники-вкладыши для переносных механизмов Дефендер MPH-230. Вкладыши обеспечивают отличное качество благодаря большому спектру проигрываемых частот, подходящему импедансу и повышенной впечатлительности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *