Команда A’studio готовится к гастрольному экскурсионному туру

790c7aaf

А-Студио 2010 год стал очень успешным для членов компании A’studio. Команда произвела собственный свежий альбом под наименованием «Волны».

Приемник, звукорежиссером которого был Гай Мейси, удался довольно эксклюзивным и не стандартным. Он пользуется огромной популярностью.

В настоящее время участники развлекательного коллектива готовят концертную платформу для грядущего гастрольного экскурсионного тура по Израилю. Необходимо отметить, платформу, с которой артисты встанут перед собственными любителями, весьма украсила собой вокалистка компании – Кэти Топурия. Израильские почитатели сумеют услышать на выступлениях A’studio как свежие песни, так и старые бестселлеры.

Напоминаем, раньше команда A’studio играла под наименованием «Алмата». Она стала распространенной благодаря знаменитой исполнительнице Алле Пугачевой, в связи с тем что как раз она увидела артистов и их песню «Джулия». Данная композиция стала специфической визиткой компании.

Артисты совместно 30 лет. За этот период времени у них сформировалась целая армия почитателей, которые очень ждут свежих бестселлеров компании. Необходимо отметить, песни A’studio всегда необыкновенны, впрочем они все о сердечной лирике с некоторым налетом печалься и прощания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *