Навальный рассказал о взломе собственной электронной почты

790c7aaf

livejournal, logo Блогер Алексей Навальный рассказал о взломе собственного почтового аккаунта на «Гугл» Mail. Навальный сообщил про это в микроблоге на Твиттер.

«У меня разломали почту на джимэйле. Через нее в настоящее время испортят мой жж? Что сделать, чтобы этого не случилось?» — сообщил блогер. «Случилось это где-то в промежутке с 10-00 (я глядел её) до 12-00 (говорит ‘неверный пароль’). Пароль для жж был другой. Контактную почту я смог заменить», — уточнил Навальный в собственном Жизненном издании.

17 февраля Навальный обнародовал в собственном Жизненном издании пост, предназначенный «распилам» экономных средств при разработке новой версии веб-сайта Роспотребнадзора. Блогер указал на то, что новая модификация веб-сайта почти не различается от древней и заключается в основном из статичного текста при том, что совокупность госконтракта на образование веб-сайта составила 5 млн руб.

Алексей Навальный считается самым распространенным из творцов российского раздела LiveJournal, создающих на общественно-политические темы. Его журнал занимает 6-е место в хит-параде Жизненного издания, а twitter разбирают около 14 миллионов фолловеров. В начале декабря Навальный 2010 года пустил свой антикоррупционный проект «РосПил», который именовали русским примером WikiLeaks.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *