Известна дата исхода новой Nintendo

790c7aaf

Nintendo Новая переносная консоль организации Nintendo, которая получила рабочее наименование 3DS, выйдет на рынок в начале октября 2010 года, пишет «Lenta.ru».

Полновесная демонстрация игровой системы пройдет в начале июня на выставке E3 2010.

Официально информация о дате исхода 3DS пока не доказана. Представители Nintendo сообщили корреспондентам, что появившиеся данные считаются слушками. Раньше передавалось, что консоль будет в супермаркетах не позже мая 2011 года.

Анонс новой переносной игровой системы прошел в начале марта 2010 года. Основной отличительной чертой устройства будет 3D-технология, которая позволит создателям формировать многомерные результаты в играх. При этом игрокам не понадобятся особые очки. В Nintendo также заметили, что новая консоль будет совместима с играми для предшествующих модификаций DS.

Первая модель Nintendo DS была произведена в 2004 году. Через 2 года в реализацию поступила более малогабаритная игровая технология DS . В 2008 году Nintendo произвела модель DSi, оборудованную видеокамерой, в 2009 году в Японии вышла консоль с повышенным дисплеем и вместительной батареей, которую назвали DSi LL. В Европе и Соединенные Штаты устройство реализуется под наименованием DSi XL.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *