Столичная церковь приняла решение вознаградить Януковича

790c7aaf

янукович Вице-президент В. Янукович поблагодарил патриарха Столичного и всея Руси Кирилла за приговаривание ему премии имени Патриарха Алексия II.

Про это он сообщил в собственном послании к Кириллу, рассказали «Фразе» в отделе связи с общественностью Главы страны.

«Разрешите сформулировать вам, и управлению и Попечительскому совету Интернационального социального фонда целостности православных людей чистосердечную признательность за приговаривание мне премии «За великолепную деятельность по укреплению целостности православных людей. За заявление и продвижение католических ценностей в жизни сообщества» имени Патриарха Алексия II», — произнесено в послании.

Янукович сформулировал раскаяние, что «рассчитанные раньше интернациональные события» не предлагают ему возможности находиться на парадной процедуры вручения премии 21 февраля 2011.

«Воспользовавшись примером, хочу пожелать вам, Интернациональному социальному фонду целостности православных людей и всем победителям премии Фонда будущих результатов в деле закрепления внутренних и цивилизованных нитей между людьми католической традиции», — пишется в послании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *