WD Photos сможет помочь посмотреть фото с сетевых накопителей

790c7aaf

Айфон Организация WD произвела ПО для просмотра фотографий WD Photos, созданное для общего применения механизмов Айфон и iPod Touch с сетевыми накопителями My Book World Edition и WD ShareSpace.

С помощью данной платформы можно получить доступ к собственным излюбленным фотоснимкам (количеством до 250 миллионов) из любой точки Земли. Платформа просмотра фотографий WD Photos дает возможность включаться к сетевому накопителю откуда угодно и смотреть всё содержание фототеки.

При этом фотографии надежно лежат в абсолютной конфиденциальности и в полном разрешении на сетевом накопителе клиента, которому отныне не надо терять время и силы на загрузку собственных фотоснимков на дорогие специальные веб-сайты, и на выбор сотрудников, которые необходимо синхронизировать с Айфон. Платформа WD Photos гарантирует простой и мгновенный доступ ко всем фотографиям . Предположенные в платформе образованные средства поиска, просмотра и образования миниатюр фотографий помогают без усилий найти необходимый кадр.

В 2009 году 56% респондентов семей показали, что дистанционный доступ к сетевым накопителям считается для них значительной перспективой. Соединение перспектив концентрированного сохранения и дистанционного доступа, которыми владеет сетевой накопитель My Book World Edition, с функциями Айфон естественным образом смешивается с данной развивающейся линией действия покупателей.

Чтобы смотреть до 250 миллионов фотоснимков на Айфон либо iPod touch, клиенту пригодится лишь переписать собственные фотографии в папку «Совместные картинки» на накопителе My Book World Edition. Эксклюзивная платформа, работающая на данных сетевых накопителях WD, загодя автоматом создает улучшенные версии держанных фотографий, что дает возможность оперативно смотреть их на Айфон либо iPod touch, не ожидая закачки.

Свободную платформу WD Photos можно скачать сегодня из супермаркета Эпл iTunes App Store. Запись в предохраненной работе дистанционного доступа MioNet, принадлежащей организации WD (в наборе My Book World Edition), также безвозмездна и нужно для работы данной платформы. Платформа просмотра фотографий WD Photos также совместима с сетевыми накопителями WD ShareSpace.

«Бытовые сети приобретают большое распространения во всех частях света, а сетевые накопители WD My Book World Edition — это самый простой метод сделать концентрированное помещение всех фотографий, дешевое всем бытовым, и, в предохраненном режиме, и снаружи, — сообщил Дейл Пистилли (Dale Pistilli), президент по менеджменту категории сортовых товаров компании WD. — Платформа просмотра фотографий WD Photos и сетевой накопитель WD My Book World Edition предоставляют пользователям вероятность доступа ко всем фотографиям из их коллекции с помощью Айфон: совершенно бесплатно, без синхронизации и без потери времени на сортировку и подбор. В связи с тем что фотографии можно посмотреть мгновенно, вам будет без проблем снова протянуть собственные дорогие мемуары либо поделиться ими с приятелями».

Платформа просмотра фотографий WD Photos для механизмов Айфон и iPod touch имеет следующие возможности:Доступ ко всем фотографиям в папке «Совместные картинки» на сетевых накопителях My Book World Edition и WD ShareSpace;Габариты фотографий автоматом меняются для подходящего просмотра на Айфон либо iPod touch, при этом их оригиналы остаются в полном разрешении;Разные аспекты отбора для поиска необходимых фотоснимков: осмотр по альбомам, по папкам либо без сортировки, поиск по дате, по имени папки либо по названии файла;Доступ к раньше пропущенным фотографиям без включения к Сети-интернет;Отправка фотоснимков по e-mail;Предписание фотоснимка контакту;Прибавление фотоснимка на Фотопленку;Осмотр фотоснимков в режиме слайдов;Установка длительности изображения слайдов.Платформа просмотра фотографий WD Photos совместима с модификацией ОС по меньшей мере 3.1 на приборах Айфон и iPod touch и работает с сетевыми накопителями My Book World Edition и WD ShareSpace. Для работы с платформой нужно зарегистрироваться в свободной работе дистанционного доступа MioNet организации WD.

Раньше проверка THG рассказывала, что организация RaidSonic продемонстрировала ICY BOX Mediaserver IB-NAS6210 — безопасный медиасервер, который дает возможность держать, распоряжаться, делиться и восторгаться цифровым мультимедиа — в локальной сети либо через сеть-интернет. Это бытовой компьютер для мультимедиа сети, на котором можно скопить и держать текст, включая собственные фото, музыку, видео и бумаги.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *