CNG-JS1: джойстик для наиболее спортивных игроков в компьютерные игры от Canyon

790c7aaf

джойстик Организация Canyon продемонстрировала обновленный джойстик — CNG-JS1.

Canyon CNG-JS1: джойстик для наиболее спортивных игроков в компьютерные игры21 мая 2010, 23:16

Организация Canyon продемонстрировала следующее поколение игровых манипуляторов. Модернизированный модельный ряд открывает устройство Canyon CNG-JS1. Данный джойстик можно по праву представить решительным и несгибаемым решением, адресованным наиболее спортивным пользователям.

Игровой манипулятор Canyon CNG-JS1 — это простой джойстик, сделанный в классическом дизайне и который имеет максимально нужный комплект кнопок. Рычаг обрела эргономичную фигуру, она рассчитана на образование комфортного хвата левой рукою. Производительное ребро жесткости, размещенное в нижней части, может задерживать рука от соскальзывания при проведении особенно трудных приемов в компьютерных играх. Большой мизинец руки располагается на специальной плоскости, оснащенной 3-мя многофункциональными кнопками и восьмипозиционным тумблером, как правило применяемым для замены назначения осмотра в игре. Ссылочный мизинец находится на кнопке, выполняющей роль спускового крючка. Специально, на каркасе джойстика помещены 2 многофункциональные кнопки еще 1 стабилизатор — комфортное колесико позволит равномерно выверять уровень тяги в авиасимуляторах.

Сам джойстик разрешает свободное движение по 2-м осям, снабжая этим самым угол поворота в 360 C. Инструмент оборудован функцией автоматического центрирования — всякий раз отпуская ручку, она будет двигаться в главное положение. Находится и настолько значительная, и возлюбленная квалифицированными клиентами функция вращения ручки джойстика сравнительно главной оси. Манипулятор Canyon CNG-JS1 целиком соединим со всеми сегодняшними ОС, поддерживающими Plug and Play. В наборе поставляется все нужные компьютерные детали для выполнения взаимодействия с самыми распространенными ОС. Включение к ПК проводится за счет внешнего вида USB 2.0.

На джойстик, как и на другую продукцию Canyon, предоставляется фирменная 2-летняя гарантия. Джойстик Canyon CNG-JS1 вышел на рынок, его предложенная отдельная стоимость составляет 1100 руб.

Раньше в испытательную корпорацию THG пристроились 3 мыши известного компании-производителя геймерских манипуляторов — Razer Imperator, Abyssus и Orochi. Все 3 любопытные новинки созданы для различных игроков в компьютерные игры с различными «кошельками» и увлечениями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *