Vortex Plus — вентилятор с 4-мя теплоотводными трубками

790c7aaf

вентилятор В канун горячих летних суток организация Cooler Мастер, знаменитая как изготовитель высококачественных и действенных компьютерных систем замораживания, приняла решение дополнить собственный перечень второй подготовкой.

Новинка будет называться Vortex Plus и представляет из себя малогабаритный низкопрофильный CPU вентилятор, совместный с микропроцессорами Intel в выполнении LGA 775/1156/1366, и с чипами AMD в конструктиве Socket 754/939/940/AM2/AM3.

Размеры нового процессорного кулера Vortex Plus составляют 116 x 100 x 84 миллиметров при весе 445 килограмм. В состав кулера входят 4 металлических теплоотводных трубки Direct Contact, сделанный из алюминия радиатор и 92 миллиметров вентилятор с подвеской на подшипниках скольжения. Скорость вращения этого пропеллера может колебаться от 800 до 2800 об/мин, а предельный уровень исходящего гула составляет 35 звуковых децибел.

В набор к процессорному кулеру Vortex Plus входят особые сборные подкладки из резины, которые призваны потушить пульсацию, появляющуюся при функционировании пропеллера. Возникновения в реализации нового продукта от Cooler Мастер необходимо ждать в скором времени, но о его стоимости не упоминается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *