«Мосфильм» пускает интернет-кинотеатр

790c7aaf

Мосфильм Киноконцерн «Мосфильм» объявил старт интернет-портала, на котором пользователям будут предлагаться кинофильмы из коллекции студии.

Киноконцерн «Мосфильм» объявил старт интернет-портала, на котором пользователям будут предлагаться кинофильмы из его коллекции. Гости интернет-кинотеатра могут посмотреть кинофильмы онлайн и скачать их, докладывается в своем интервью Сергея Симагина — начальника службы интернациональных нитей «Мосфильма», — размещенном на веб-сайте автоконцерна.

Чтобы посмотреть кинофильмы в любое время в режиме потокового видео, и скачать их, гостям веб-сайта надо будет дополнить собственный счет. На базовом раунде студия учла вероятность свободного изображения кинофильмов. Для этого «Мосфильм» сделал раздел под наименованием «Кинотеатр», где кинофильмы будут демонстрировать круглые сутки в опеределенное время в так именуемых «онлайн» кинотеатрах. При этом у клиентов не будет возможности оборвать осмотр и обновить его в комфортное для них время.

На данный момент веб-сайт cinema.mosfilm.ru работает в испытательном режиме. Формальный старт рассчитан на конец мая.

В настоящее время на веб-сайте расположено 117 кинофильмов с целиком отреставрированными изображением и звуком. На базовом раунде их количество рассчитывают повысить до 142. В будущем разработчики веб-сайта рассчитывают часто улучшать коллекцию.

Доступ к интернет-порталу будет раскрыт как для граждан РФ, так и для гостей из любой страны мира. Представитель «Мосфильма» рассказал, что все фильмы будут обеспечены субтитрами на зарубежных языках, а веб-сайт сделан в 2-ух языковых вариантах — русской и британской.

Симагин рассказал, что обновленный форум будет одним законным хранилищем кинофильмов «Мосфильма». При этом он обещал, что на веб-сайте будут находиться кинофильмы в эталоне большого разрешения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *