В Питере милиционер просидел в засаде 17 лет и все зря

790c7aaf

квартира Трибунал отказался сдать в собственность прежнему милиционеру Андрею Пугину квартиру в центре Санкт-Петербурга, в которой тот «просидел в засаде» 17 лет.

Как рассказывает РАПСИ, истец доказывал собственное условие положениями Штатского кодекса, по которым гражданин будет легальным обладателем недвижимости, в случае если он честно пользовался ею более 15 лет.

По словам Пугина, в 1993 году его отправили осуществить засаду в квартире площадью 92 кв.м., расположенную в Адмиралтейском регионе. Ее обладатель был похищен и уничтожен «темными риелторами», и полиция ждала возникновения преступников в квартире.

Согласно заявлению прежнего милиционера, в связи с тем что указ о засаде не был отличен, ему понадобилось перебраться в квартиру. Потом к нему подключилась его супруга, у них появился на свет сын. Тем временем убийцы владельца квартиры были обнаружены, осуждены и к настоящему времени вышли на волю.

Представители истца заявляют, что Пугин обладал площадью «честно, открыто и постоянно» после того, как узнал о гибели обладателя квартиры. Истец также заявляет, что все эти годы бесперебойно уплачивал общественные платежи.

Право Пугина на квартиру спорила администрация Адмиралтейского региона. Ее представители сообщили, что в региональном ЗАГСе отсутствует запись о гибели владельца квартиры и все общественные счета оплачивались от его имени. Поэтому власти подвергли сомнению заявление о том, что Пугин обладал квартирным местом открыто.

Поводы решения трибунала, отвергнувшего иск Пугина, пока остаются не известны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *