За Джеррарда предоставляют 30 млрд. euro

790c7aaf

Джеррард Рафаэль Бенитес – один человек, который был в силах оставить лидеров «Ливерпуля» в клубе.

Как только было обнародовано о том, что эксперт оставляет Мерсисайд, Marca поделилась информацией о вероятном проходе 30-летнего полузащитника в мадридский «Реал».

Как сообщает издание, как раз 50-летний учитель настоятельно играл против прошлогоднего возвращения на Гора Хаби Алонсо, как раз он сопротивлялся уходу Стивена Джеррарда. Возможности трудных и продолжительных переговоров не заходили в проекты управляющих «бланкос», потому энтузиазм к командиру мерсисайдцев до текущего времени в великобритании не принимался серьезно.

Только после отъезда Бенитеса с «Энфилд Роуд» в определенных испанских и английских источниках возникла информация о вероятном уходе Стивена, а утром в пятницу обнародованы и определенные компоненты. К примеру, то, что Флорентино Перес предложит 30 млн euro за трансферт Стиви Джи, а руководство «Ливерпуля» готово посодействовать в совершении сделки.

При этом и сам футболист, отрицавшийся оставлять родимой клуб для другой британской команды, не замечает причин, по которым он должен бы сообщить «нет» «Реалу».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *