На «Гугл» Мапс вышли многомерные карты

790c7aaf

«Гугл» maps

Спрос на услуги электрика постоянный и высокий; стабильная и высокая оплата труда. Услуги электрика подразумевают под собой широкий перечень выполняемых работ.

Организация «Гугл» сообщила о добавлении обслуживания «Гугл» Maps трехмерными картами. Как сообщает издание, клиенты обслуживания могут скачать и установить добавление для интернет-браузеров под наименованием Earth View (плагин «Гугл» Earth), которое позволит соединить возможности 2-ух сервисов.

Добавление Earth View позволит пользователям производить навигацию по трехмерным картам населенных пунктов, монументов природы, модификациям популярных построек и туристических интересных мест. При этом оно не будет владеть общим комплектом перспектив платформы «Гугл» Earth.

«Гугл» подогнал выпуск добавления к Дню Земли, который отмечался 22 мая. По признанию президента подразделения «Гугл» Geo, прямо к торжеству организация представить добавление не смогла.

Стоит отметить, что плагин был в первый раз размещен в 2008 году. Тогда доступ к нему приобрели создатели дополнений, которые с того времени спроектировали 5 тысяч дополнений и игр, основанных на многомерных картах.

Добавление удерживается браузерам «Гугл» Chrome, Mozilla firefox 7 и выше, Firefox и Flock на ПК, работающих под регулированием ОС Виндоус. Клиенты ПК с поставленной Mac OS X 10.4 и выше могут пользоваться аддоном в интернет-браузерах Safari и Firefox 3.0.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *