Польша признательна РФ за деятельность на месте крушения Ту-154

790c7aaf

Смоленск

Современные лестницы oman способны подарить быстрый и удобный, а самое главное – безопасный доступ на чердак, мансарду или технический этаж. Купить дахові сходи oman можно в интернет-магазине lestnitsy.com.ua.

Директор МВД Польши поблагодарил МЧС РФ за деятельность, произведенную на месте крушения воздушного судна чешского главы Алексей Качиньского под Смоленском. Послание от главы МВД и администрации Польши Ежи Миллера поступило в МЧС РФ на имя министра Сергея Шойгу.

«От своих данных, и от имени всех работников правоохранительных структур и администрации Польши, подвластных мне занятий и заведений, обращаюсь в трудные для всех моих сограждан секунды со словами неподдельной и сердечной признательности к Вам, почитаемый г-н министр, и Вашим подвластным за Ваше активное участие и большую деятельность, которую вы выполняли совместно с иными услугами правительства РФ с первых секунд катастрофической крушения в Смоленском бору», — пишется в корреспонденции.

«Позволите дать Вам и в Вашем лице всем жителям России сердечные слова признательности за совместность в скорби. Их чистосердечное сострадание основательно коснулось сердца поляков и навечно останется в нашей памяти. Нашу признательность высказываем самым элементарным методом, говоря вам всем спасибо», — подчеркивает чешский министр.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *