Пленочный теплый пол

790c7aaf

Компания cksystem.ru занимается реализацией климатических систем:

  • кондиционеров;
  • водонагревательных приборов;
  • оборудования для увлажнения и очистки воздуха в помещении;
  • нагревательных приборов;
  • электрических сушилок для рук, каминов;
  • пленочных тёплых полов.

У нас предложены товары знаменитых отечественных и зарубежных производств. Мы предлагаем современный, надёжный, качественный товар, прошедший всевозможнейшие проверки и испытания и получивший допустимую сертификацию качества.

Тёплые полы.

Вы хотите установить в квартире плёночный тёплый пол, для дополнительного отопления помещений. Обращайтесь к нам, и мы поможем рассчитать необходимое количество плёнки для оптимального обогрева, подобрать расходные материалы, подсчитать стоимость установки. Тёплый пол — отличное решение, ведь по законам физики тёплый воздух поднимается вверх, а холодный опускается вниз, а когда с пола идёт тепло, комната прогревается лучше и тепло сохраняется дольше. Мы реализуем тёплый пол плёнка с инфракрасным излучением от производителя Южной Кореи. Он подходит для укладки под ламинат, линолеумное, ковровое покрытия. Для укладки плёночного пола нет необходимости делать стяжку, его можно включать сразу же после укладки.

Составляющие плёночного инфракрасного пола.

Данный пол состоит из пастообразного карбона запаянного полимерную плёнку, по краям проведены токопроводящие медные шины, с серебряным напылением подключённые к карбонату. При попадании тока в карбонат начинает выделяться тепло. Плёнки выпускают шириной от 50 см до 100 см, длина разделена на 20 см секции разделительной полосой, что позволяет облегчить укладку плёночного пола. Инфракрасный пол совершенно безопасен для людей и животных.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *