Фольксваген опустит брэнд по продажам бывших в употреблении авто

790c7aaf

Фольксваген

Расписание автобуса Москва — Тула со всех автовокзалов Москвы на 2017 год можно посмотреть здесь https://mybuses.ru/moscow/way/moscow_-_tyla/. Также здесь можно купить билеты на автобус Москва — Тула.

Германский автопроизводитель Фольксваген реорганизует собственный бизнес по реализации бывших в употреблении авто. Старт брэнда Das WeltAuto пройдет 1 июля 2010 года в Германии, позднее организация откроет собственную деятельность в РФ, Италии, Франции, Англии и Соединенные Штаты. Позднее за ними последуют иные страны.

«Das WeltAuto – не только свежее наименование. Мы хотим к тому, чтобы клиенты наших авто с пробегом приобретали качество и рабочие показатели на уровне, свойственном для Фольксваген. Любой старый авто под брендом Das WeltAuto будет отвечать жестким эталонам Фольксваген”, — разъяснил Кристиан Клингер, главный директор по продажам автоконцерна Фольксваген AG.

К числу других отличительных черт новой платформы относятся денежные услуги и увеличенная гарантия; потом ожидается добавить персонализацию авто с учетом пожеланий заказчика.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *