Люк Бессон сделает сериал из «Перевозчика»

790c7aaf

Экспедитор Уникальную весть нашел источник THR.

Репортеры голливудской новостной автомашины The Hollywood Reporter узнали о проектах знаменитого всем и любому дельца по имени Люк Бессон переформатировать разработанного им «Перевозчика» в новый формат.

Цари дури. Часть первая.

Результат издевательств над в прошлом положительным экшн-боевиком смотрится просто: в крайне скором времени на дисплеи французского ТВ выйдет пилотная серия одинакового сериала.

О причастности Стэтхэма к телепроекту речи, разумеется, не проходит. Вероятнее всего, Люк и организация подберут более молодого и почти не знакомого созерцателю артиста для функции в шоу.

В filmz.ru конкретизируют, что проект проедется по дисплеям под элементарным и бесхитростным наименованием «Экспедитор».

Продюсированием занимается азиатский предприниматель EuropaCorp. Дебютный год гарантирует обрадовать синефила двенадцатью часовыми сериями. На каждую рассчитывают растратить около 4-х млн североамериканских долларов США.

Цари дури. Часть 2-я.

Приблизительный старт работ над телесериалом запланирован на март 2011 года. В настоящее время мастерская старается подыскать аналогичного для такой работы режиссера.

Напоминаем, что заключительная часть «Перевозчика» смогла скопить в прокате $108,934,615, а по сведениям из неподтвержденных источников суммарный сбор бессоновских боевиков со Стэтхэмом в основных составил 200 38 млн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *