Азиатские города с наиболее длинными пробками

790c7aaf

пробки Изготовитель спутниковых портативных систем, организация TomTom, обнародовала итоги изучения 59 азиатских населенных пунктов с крупнейшими пробками.

Самым нагруженным был объявлен Брюссель (Бельгия), а 2-ое и 3-е место заняли чешские города Варшава и Вроцлав. В них более 30 % всех авто каждый день попадают в заторы, рассказывает «Картина.ru» ссылаясь на формальный пресс-релиз организации TomTom.

Данные, принятые изготовителем навигаторов, сформированы на информации о скорости перемещения авто, которая автоматические сообщается в организацию в процессе включения механизмов к фирменному сервису TomTom Хоум. В рейтинг наиболее нагруженных включались лишь города с населением более 500 миллионов человек, а затруднения перемещения определялись по скорости перемещения автомашин — в случае если машины двигаются по меньшей мере на 30 % неторопливее поставленного предела.

Как конкретизируют в организации TomTom, к сервису Хоум подключено более 30 млн клиентов. При этом для изучения было собрано около 1,8 триллиона извещений о скорости перемещения автомашин, оборудованных данными навигаторами.

Целиком первая десятка населенных пунктов с наиболее нагруженными дорогами смотрится так:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *