Братья Галлахеры не сумели разделить участников Oasis

790c7aaf

Oasis Руководители знаменитой категории Oasis не сумели разделить участников распавшегося коллектива – и работают с ними по порядку.

Музыкант Джем Арчер (Gem Archer) и бас-гитарист Энди Белл (Andy Bell) отказались переходить на сторону кого-то одного из братьев Галлахеров после того, как команда Oasis развалилась в 2013 г, рассказывает Gigwise.

По сведениям издания The Sun, двое прежних участников коллектива в настоящее время репетируют с Лайамом Галлахером в преддверии нескольких выступлений, которые должны пройти на протяжении 2014 г. При этом Сказка Галлахер также не против сделать несколько демо-записей с ними. 

Картина привела к некоторым слухам о солидных трудностях в отношениях между 2-мя братьями. «Они (Арчер и Белл – Прим.) работают синхронно с Лайамом и Ноэлем. Лайам репетирует с ними треки к собственному свежему плану, тогда как Сказка также сообщает демо-версии песен Oasis», — заявил изданию анонимный источник в круге коллектива. 

«Это еще и полезно для Джема и Энди. Им выплачивают два раза, но это может привести к неприятностям в дальнейшем», — добавил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *