Разработчикам South Park грозят за изображение Мухаммеда

790c7aaf

Мэт Паркер,Трей Стоун Конкретные исламисты на одном из веб-сайтов известили разработчиков телесериала South Park Мэта Паркера и Трея Стоуна о вероятном возмездии за момент, где был представлен предсказатель Магомет.

Извещение про это вышло на веб-сайте RevolutionMuslim.com, который на день сочинения этой статьи был недосягаем. Документ сведения можно отыскать в кэше «Гугл».

Прямо опасностей в адрес Паркера и Стоуна на веб-сайте не находится, но в послании находится фото умершего Тео Ван Гога, мертвого конструктивными исламистами в 2004 году, со словами: «Тео Ван Гог — Мэт Паркер и Трей Стоун позабыли про него?». Также, в статье присутствует сноска на публикацию издания Huffington Post, в которой изображены определенные компоненты распланировки дома Паркера и Стоуна в Колорадо. Сноска обеспечена фразой «они проживают тут».

В 200-м моменте South Park одинаковый город, где проживают главные герои, оказывается на грани корпоративного судейского иска со стороны униженных жильцами известных людей. Предводителем кампании против города становится Том Круз, который готов отказаться от иска, лишь в случае если ему передадут пророка Мухаммеда. Граждане South Park, но, испуганы вероятной ответом со стороны исламистов, из-за этого не намерены, чтобы предсказатель возникал в каком-нибудь виде на территории города. Чтобы как-нибудь осуществить передачу Мухаммеда, его надевают в наряд слона, в котором его не видно и не видно.

Интересно, что это далеко не первая серия, в которой обсуждается запрет на показ пророка. Так, в 10-м году была представлена серия «Анимационные битвы», в которой предсказатель Магомет мог выйти в телесериале Family Guy. Тогда мысль презентации картинки пророка на государственном телевидении поделила героев телесериала. Помимо этого Магомет был участником команды «Суперлучшие товарищи» (Супер best friends), которая в одинаковом моменте 5-го года выручала героев телесериала от секты Дэвида Блейна. Кроме пророка в команду заходили Иисус, Будда, Моисей, Кришна, Лао-Дзы, и Джозеф Смит и Симэн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *