О чем не следует рассуждать в кровати

790c7aaf

секс Пожалуй, у любого человека хотя бы один раз доводилось такое, когда одна несвоевременная фраза негативно оказывала влияние на положение «стояния» практически за 5 минут до секса.

Под эту группу угождает абсолютно неудобный и несвоевременно данный вопрос, и нескладный, слабо определенный любезность, и неожиданное напоминание о том, что счета еще не оплачены (а денежных средств то нет, так как они растрачены на ее свежую кофту и поход в салон красоты).

Поэтому, мы попытаемся организовать незначительный «разбор полетов», другими словами тех ошибок, которые любой из нас может разрешить как в преддверии интимных наслаждений, так и тогда, когда оба компаньона целиком оголены, сообщает ivona.bigmir.net.

Допросить о таких осечках мы приняли решение и парней и девушек. У сильной половины населения земли сильный регресс их побуждения и «боевой готовности» заметен практически сразу. Это девушкам под силу утаить пропавшее сексуальное стремление. Однако уж никоим образом не мужчинам.

В процессе выборочного опроса мужчины смутили специалистов, узнав, стоит ли вообще в кровати задавать вопросы?! По их мнению рот в кровати нужен для абсолютно других дел, и дискуссии в кровати — это очевидно излишний элемент. Возгласы — вполне уместны. Когда по действию девушки хорошо видно, что она приобретает наслаждение от всего процесса, парень может просто безмолвно приступить к делу.

Девушек сильно оскорбляет и подавляет вопрос «Сколько у тебя их было?».

И более того, их просто вводит в ступор, когда парень начинает выдумывать абсолютно невероятные наименования для наиболее любовных элементов тела (дружок, пломбирчик, дырочка, нора, собственный молодой человек).

Девушкам крайне не по нраву, когда парень, выяснив, что такое клиторальный оргазм, начинает заниматься стимуляцией клитора и клиторальной зоны с подобным усердием, будто бы проводит крайне твердый вид кастрации.

Также, девушкам не по нраву, в случае если в процессе секса их компаньон старается с ними поговорить ни о чем, либо старается хохмить.

Девушки переносить не в состоянии, в случае если после секса парень отвертывается и начинает спать!

В общем-то, есть множество различных невербальных символов, выдающие девушку и ее идеи с головой. И для сильной половины человечества такой вопрос всегда представляет большой энтузиазм. А девушки продолжают выворачиваться, и следуют требованию, спетому Алеегровой: «Кто у нас не первый, тот у нас 2-й».

Определенные мужчины заявляют, что, в случае если верить советам сексологов, то никогда в жизни не следует вопрошать у девушки, отчего она так слабо нежит тело мужчины, и не следует рассуждать, как будто вы размышляли, что у нее значительно больше. При этом мужчины также полагают, что вопросы о количестве парней — это неисправимая тупость, так как какое это имеет значение, в случае если сам парень почивает с посторонний девушкой не в первый раз?! Что от этого может поменяться? Качество секса? Окончательнейший бред!

При этом девушки занимаются, что им делать, в случае если их устанавливают к стене, и начинают гневно выпытывать, был ли у них ротовой, массовый либо заднепроходный секс?!

Мужчины заявляют, что такие вопросы могут задавать всего лишь парни не старше 20 лет, у которых просто нет необходимого опыта. Им представляется, что с ними партнерше придется по душе существенно меньше, чем с ее прошлым кавалером. Вот они и начинают чувствовать многие комплексы.

Один из парней выразил собственное соображение по этому вопросу, заявив, что в кровати необходимо не узнавать биографию друг дружку, а работать. Можно, разумеется, ответить с юмором. Однако вопрос о том, прервал ли парень спекулянт, котелок либо кастрюлю, будет абсолютно не к месту.

Еще один парень сообщил, что он может длительное время отлаживаться на интимный контакт, тогда как сожительница в самый неуместный момент заявит что-нибудь такое, что мгновенно вызовет крайне малоприятные мемуары. К примеру, она вполне спросит о прочих женщинах. В итоге такого, несвоевременно данного, вопроса, парень просто закрывается внутри себя, останавливаясь максимально предупредительным с девушкой. В других вариантах он будет более гневным и сильным. При этом это абсолютно не означает, что у них не будет секса, просто мужчине едва ли удастся быть довольно ласковым и настойчивым. Тот же парень жестко сообщил, что никогда в жизни не установит 2-ое рандеву девушке, способной пробудить в нем так отрицательные эмоции.

Когда парень и девушка находятся рядом вместе, когда они ощущают тепло и растворяются в собственных ощущениях, мир вокруг нас для них просто прекращает жить. В том случае, в случае если картина обстоит по-другому, то в отношениях могут появиться солидные проблемы.

Поэтому, попробуйте уяснить следующее:

Мы пришли к единогласию касательно того, что кровать не считается тем местом, в котором необходимо исследовать биографию друг дружку. Такие дискуссии лучше отсрочить на другое время.

Ко всему иному, не следует стараться узнать покоясь в кровати число предшествующих компаньонов. Чего вы беспокоитесь и напрягаетесь, в случае если она либо в настоящее время тут и с вами, а не с кем-то иным?

Следует помнить и о дипломатичности, в случае если у вас появилось стремление постараться заниматься сексом в позиции «69», либо вы желаете осуществить некоторые из собственных интимных выдумок. Не следует забивать собственного компаньона в угол, задавая ему вопросы, распробовал ли он так либо так. Просто предложите ему постараться что-нибудь новое совместно.

Примите во внимание, что никогда в жизни не следует думать о том, как вы смотритесь в самый пыл сердечных потех. Просто ослабейте, и принимайте наслаждение! Не забывая, разумеется, о том, чтобы принести наслаждение и собственной партнерше.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *