Известна причина взрыва в жилище на юге Города Москва

790c7aaf

взрыв По предварительной информации, взрыв в жилище на юге Города Москва случился при ремонте газовой трубы, рассказал анонимный источник в правоохранительных органах столицы во вторник.

Он уточнил, что трое потерпевших перемещены в обозримые клиники. «К месту происшествия прибыли спасатели, работники муниципальных занятий. Место Чепэ оцеплено», — добавил ресурс. 

В то же время, по сведениям руководителя отдела связи с общественностью ГУ МЧС по Москве Е. Бобылева, в итоге взрыва 1 человек умер, 1 поврежден. 

Он сказал, что взрыв случился без следующего возгорания. Подрывной волной испорчены балконы располагающегося рядом дома, и несколько авто.

По доказательству свидетеля, в итоге взрыва газа сформировалась воронка размером 8 километров.

В городской администрации рассказали, что к месту происшествия поехали первый заммера в правительстве Города Москва Петр Бирюков и префект Южного управленческого округа столицы Олег Митволь.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, на юге Города Москва в жилище номер 64 каркас по Дмитровскому шоссе в 10.40 вторника прогремел взрыв. По предварительной информации, 1 человек умер, еще трое приобрели ранения.

Пришедшие к месту происшествия пожарные и работники органов внутренних дел проводят эвакуацию жителей и исследование эпицентра взрыва.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *