Янукович в воскресенье усаживал дубы и липы

790c7aaf

Янукович В воскресенье, 24 мая, Вице-президент Украины В. Янукович в Государственном музее-заповеднике «Битва за Киев в 1943 году» в Вышгородском регионе Киевской области участвовал в высадке аллейки дубов и лип.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью Главы страны.

Отзываясь на вопрос корреспондентов, как ему работается, Директор страны заявил: «Я подготовленный, практиковался всю жизнь. А жизнь – это когда сражаешься за себя, собственную отчизну, город, близкую землю, собственную судьбу и судьбу собственной страны».

Сообщая по желанию представителей СМИ о собственной инициативе сравнительно Всеукраинского дня благоустройства, Янукович заметил, что данная мысль появилась у него в процессе поездок по регионам. «Я очень много населенных пунктов проехал за эти годы – столько мусора там увидел! Из-за этого и спросил на 1-й собственной встрече с главами облгосадминистраций: когда мы станем это прибирать, наводить порядок, садить деревья? Когда, в конце концов, начнем беспокоиться о собственной земле?»

В процессе посещения музея-заповедника Вице-президент Украины также поговорил с ветеранами Второй мировой войны. Они сообщили В. Януковичу о фронтовых временах и о собственной текущей жизни.

Также Янукович сфотографировался с молодоженами, которые ходили в музее-заповеднике.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *