Майкл Бэй нашел замену Меган Фокс в «Трансформерах»

790c7aaf

Рози Хантингтон-Уайтли Майкл Бэй принял смену Меган Парус в 3-ей части кинофильма «Трансформеры» — ей стала модель Рози Хантингтон-Уайтли, знаменитая по рекламе интимной одежды для организации Vicky’с Secret.

Некоторые слухи о кандидатуре модификации шли давно. Так, в эти дни в сети-интернет вышел приветствующий со свежей ролью видеоролик от организации Vicky’с Secret, для которой снималась Хантингтон-Уайтли. Интересно, что модель прежде работала с Бэем — тот снимал ее в серии маркетинговых роликов.

О том, что Меган Фокс не будет сниматься в 3-ей части «Траснформеров» было обнародовано 19 июня из формального заявления, популярного организацией Paramount Pictures.

В начале сентября 2009 года из объяснений Фокс насчет съемочного процесса «Трансформеров» у СМИ вспыхнул дебош. Коллеги актрисы упрекнули ее в неблагодарности и осудили за сопоставление Майкла Бэя с Адольфом Гитлером.

Съемки новой картины про внеземных ботов сейчас идут общим ходом. Выход на дисплеи кинозалов следующей картины знакомой франшизы рассчитан на 1 августа 2011 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *