50-60 млн. сотрудников рассчитается из МВД?

790c7aaf

Анатолий Могилев На совещании коллегии МВД в субботу глава МВД Анатолий Могилев рассказал о реформах, которые он хочет провести в министерстве.

Он обещал закрепить дисциплину, карать за получение. Могилев также хочет сделать лучше обеспечение социального порядка и безопасности движения, исправлять технологию подготовки работников, которая, с его точки зрения, неэффективна.  

«Работников органов внутренних дел готовят 16 высших Учебных Заведений. К нам идут 30% людей, которые нас организуют, и 70%, которых нужно переучивать», – сообщил Могилев.

Представители прошлого управления МВД считают, что Могилев не имеет точного плана действий по усовершенствованию работы органов внутренних дел, рассказывает «Коммерсант-Украина».

«Прозвучал комплект нормальных пустопорожних фраз, которые я знал с появлением любого нового начальника», – пояснил прежний руководитель Основного администрирования МВД в Крыму, экс-заместитель главы МВД, народный парламентарий Геннадий Москвич («Наша Украина–Общенародная самозащита»). Он засомневался в возможности закрепить дисциплину в органов внутренних дел, так как, по его выводам, МВД ожидает многочисленный стекание работников из-за намерений правительства повысить эмеритальный возраст для военных, и в обозримые месяцы министерство недосчитается 50-60 млн. сотрудников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *